Заказ кадастрового паспорта и перемена владельца

Здравствуйте.На нашу квартиру не было кадастрового паспорта,квартира кооперативная.Прописаны я и жена.Что изменится для меня,если владельцем запишут жену?На меня оформлена дача и квартира.А с нового года обещают увеличить налоги,кто имеет несколько квартир или домов.А мы пенсионеры.Спасибо .

, Aleks, г. Ульяновск
Андрей Гусев
Юрист, г. Краснодар

квартира же стала вашей с женой собственностью в период брака? тогда ничего.