Вернуть з/п
Добрый вечер 19.11.2014 было зачисления на зарплатную карту сумма (15090.00) и пришла смс в 14:53 о пополнении карты. Когда пришли снимать, денег на карте не оказалось. обратились в отделение Сбербанка, карту заблокировали. Подскажите как нам быть, как вернуть деньги.
, Ольга, г. Екатеринбург
Ирина Фролова
Здравствуйте, Ольга!
Выясняйте в банке почему арестовали счет. Если в отношении вас исп документов нет, то выясняйте в банке на основании чего арестовали ваш счет. Если виноват банк, пишите жалобу в цб рф. Если арест наложили приставы, то просите приставов снять арест.
Желаю удачи!
исполнительных документов нет, банк говорит, что мошенничество
Надо уточнять в чем причина конкретно. Обстрактное слово мошенничество в данном случае ни о чем не говорит. Мошенничество по отношению к кому? Нужны конкретные ответы от банка. Пусть дадут вам ответ в письменной форме.