Как бороться со скандальной соседкой?

Здравствуйте! Соседка снизу постоянно жалуется на скрип дивана, громкие шаги и еще какие то шумы. Жалобы свои выражает приходом в ночное время, криками на весь подъезд, личными оскорблениями, если дверь не открыть сразу начинает стучать ногами. Я в своей квартире не могу спокойно открыть и закрыть балкон, так как это создает неудобства соседке. Проживаю одна, домашних животных и детей в квартире нет. По квартире передвигаюсь не галопом а обычным шагом, пол застелен ковром. Являюсь фактически четвертым проживающим в данной квартире, всех предыдущих жильцов она так же преследовала. Что можно сделать, ведь фактически это она нарушает мой покой, вмешивается в личную жизнь и оскорбляет?

, Ольга Кобылинская, г. Барнаул
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Что можно сделать, ведь фактически это она нарушает мой покой, вмешивается в личную жизнь и оскорбляет?

напишите на неё заявление участковому.