Может ли ребёнок (8 лет) проживать с бабушкой?

может ли ребёнок (8 лет) проживать с бабушкой?

в другом районе и учится там в школе если родители живут отдельно какие документы нужны не лишая родительских прав

, Татьяна Алексеевна, г. Краснодар
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительства одного их родителей

Татьяна Алексеевна
Клиент, г. Краснодар

ребёнок зарегистрирован с родителями. но хочет жить у бабушки и учится в школе где живет бабушка.может нужна доверенность от натариуса о том что родители доверяют ребенка?

Доверить ребенка нельзя… или один из родителей делает временую регистрацию у бабушки или ребенок будет жить незаконно (а школа запросит регистрацию ребенка наверняка)