Может ли ребёнок (8 лет) проживать с бабушкой?
может ли ребёнок (8 лет) проживать с бабушкой?
в другом районе и учится там в школе если родители живут отдельно какие документы нужны не лишая родительских прав
, Татьяна Алексеевна, г. Краснодар
ребёнок зарегистрирован с родителями. но хочет жить у бабушки и учится в школе где живет бабушка.может нужна доверенность от натариуса о том что родители доверяют ребенка?
Доверить ребенка нельзя… или один из родителей делает временую регистрацию у бабушки или ребенок будет жить незаконно (а школа запросит регистрацию ребенка наверняка)