Должностной оклад
В моем трудовом договоре в статье об условиях оплаты труда написано буквально следующее: "Работнику устанавливается должностной оклад 25000 (Двадцать пять тысяч) рублей, районный коэффициент 15%."
Как мне понимать эту фразу - в 25000 уже входят 15% или они должны выплачиваться плюсом?
, Наталья Анатольевна, г. Екатеринбург