Я работаю по договору оказания услуг. Как быстро я могу рассторгнуть этот договор?

Я работаю по договору оказания услуг. Как быстро я могу рассторгнуть этот договор? В договоре не указаны условия рассторжения. действие договора на 3 месяца и заканчивается он 13 июня 13г. Я хочу рассторгнуть его сейчас. Какие сроки мне могут предложить. Расчет поизводится по акту выполненных работ. Спасибо

, Наталия Самолина, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Наталия! Приходите на консультацию с договором. Без беседы с Вами на Ваш теоретический вопрос ответить нельзя, можно только предполагать.