Обеспечение жильем
выслуга на момент вопроса составляет 19 лет 4 месяца. Контракт оканчивается 26 июня 2016 года. Имею я право на получение жилья по избранному мною месту жительства и будет действовать это правило в случае моего увольнения до окончания срока контракта? Спасибо.
, андрей,
Олег Феофанов
Добрый день. Нет, по избраному месту жительства иметь не будете. Только по последнему месту службы