Возможна продажа квартиры. Где прописан ребенок не совершеннолетний?
Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Подскажите пожалуйста возможна продажа квартиры. где прописан ребенок не совершеннолетний?. собственник квартиры мать моего сожителя, я и наш общий ребенок (2 годика) прописаны в этой квартире. был суд хотели выписать. но суд иск отклонил. есть решение суда что мы имеем право проживать в этой квартире, теперь она хочет продать эту квартиру