Выписать из квартиры

Хочу выписать бывшего мужа из квартиры, квартира моя собственность.муж говорит что он ни против вписаться, но у него нет времени, какое он может написать заявление что б я могла выписать

, Лариса

Здравсвтуйте!

Ему необходимо явиться лично к паспортисту и заполнить заявление о снятии с регистрационного учета и заполнить листок убытия.

В противном случае все придется оформлять у нотариуса это выйдет дольше и дороже

С уважением Александр