Постоянная прописка

Здравствуйте! хочу обратиться за услугой постоянной прописки за деньги в Самаре, скажите стоит ли в такие организации обращаться? и в чем подвох?

, Ринат, г. Уфа
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Подвох как правило заключается в том что вам рисуют штамп в паспорте а по сути прописку вы не получаете и выясняется это в самый неожиданный момент.

Организации назвать никакие не могу так как не прибегал к их помощи

С уважением Александр

Ринат
Клиент, г. Уфа

спасибо, но ведь это делается в присутствии человека и в паспортном

Ринат

Прописка делается у паспартиста, то есть один человек подает заявление на прописку второй дает такое согласие с предоставлением документов подтверждающих право собственности на квартиру после чего регистрациея осуществляется без вашего участия — так должно быть по закону

в практике же такие организации как правило берут ваш паспорт и рисуют штамп вот и вся ваша «прописка»

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Сама по себе такая услуга незаконна.

Регистрация по месту жительства — это государственная услуга, за деньги она не должна делаться.

Решать Вам.