Компенсация за дтп
Если я попал в дтп не по своей вине и лишился работы т.к я работал водителем на собственном автомобиле. Могу ли я потребовать с виновника дтп компенсацию за каждый месяц пока мне не выплатят страховку и не отремонтируют автомобиль. Может быть через суд.
, александр, г. Кемерово
Дмитрий Новиков
Здравствуйте, Александр.
Да это в полное реально в судебном порядке. Так что составляйте исковое заявление и обращайтесь в суд.
Если будет нужна помощь в составлении заявления и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь. Звоните 8-90-997-9384