Законно ли высчитывать всю пенсию,мне 61год

Пенсия приходит на сберкнижку,пенсия-плюс имеют ли права приставы наложить арест на сберкнижку,по задолжности по кварплате,я знаю что по закону могут высчитывать только 50%,иначе на что существовать Спасибо.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Евгений Генов
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Всю пенсию высчитывать не имеют права, лишь часть, там уже зависит от обстоятельств.