Как получить кредит гр снг с рвп?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли получить кредит по РВП ? Прописка Москва, есть инн.
, вячеслав, г. Москва
Александр Меркулов
Здравствуйте, требования к заемщикам у разных банков разные, соответственно есть два варианта — или обращаться в банки с анкетами о кредите, или в специализированные организации (так называемые кредитные брокеры), они возьмут за это деньги (проценты) но возможно сэкономят время на поиск банка кредитующего физ лиц при таких условиях.
Юрий Набиев
Насколько мне известно по РВП кредит в банке можно получить только под залог имеющегося жилья.