Банк угрожает в соц.сетях

Здравствуйте, у меня в банке просрочка три месяца...С 2011 гола всегда платила вовремя. Сейчас просто не хватает оплатить, так как сижу в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Сначала они звонили, теперь в соц.сетях разместили письмо всем друзьям и родственникам о необходимости сложиться и погасить долг за меня, при этом указали, что проблемы будут не только у меня, но и у всей семьи, родственников и коллег по работе. Подскажите куда необходимо обратится? можно ли подать в суд на то, что опорочили и привлекают других лиц, которым собственно и не нужно знать об этом. Скажем, вторгаются в личную жизнь Спасибо

, Елена Анатольевна, г. Волгоград
Екатерина Харлей
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Действия банка являются неправомерными. Обращайтесь в полицию, прокуратуру и суд. Их привлекут к ответственности.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Подскажите куда необходимо обратится?

«в ответ» на неправомерные действия вправе обратиться:

с уважением,

Елена