Как взыскать с управляющей компании деньги за оплату охраны за два года, которая по факту не осуществлялась
Мной, как собственником квартиры в поселке оплачиваются коммунальные услуги среди которых есть пункт охрана. В управляющей компании пояснили что охрана осуществляется просто мы ее не видим. Пропускной режим не осуществляется, патрулирование территории тоже нет. по факту услуга не оказывается, а деньги взимаются. Возможно ли через суд доказать, что услуга не оказана и зачесть сумму выплаченную за охрану в счет других коммунальных платежей.

Данил!
Каким образом оформлены взаимоотношения собственников с УК?
Имеется ли орган управления, созданный или образованный самими собственниками?
С УК заключен договор управления многоквартирным домом. На собрании собственников выбран старший дома. Коим Я и являюсь с выданной доверенностью на представление интересов дома перед управляющей компанией.