Здравствуйте, Павел!
В договоре должны быть указаны обязательные условия договора ДДУ.
Согласно ч.4 ст.4 ФЗ о долевом участи в строительстве Договор должен содержать:1) определение подлежащего передаче конкретного объекта долевого строительства в соответствии с проектной документацией застройщиком после получения им разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости — содержится в п.1.2
2) срок передачи застройщиком объекта долевого строительства участнику долевого строительства — содержится п.5.1
3) цену договора, сроки и порядок ее уплаты — содержится п.4.1
4) гарантийный срок на объект долевого строительства — содержится п.6.2
5) способы обеспечения исполнения застройщиком обязательств по договору — содержится п.7.1
5. При отсутствии в договоре условий, предусмотренных частью 4 настоящей статьи, такой договор считается незаключенным.
В п.4.6 указать предельный размер площади больше или меньше которого квартира не может быть.
п.4.7. указать процент на который может изменяться цена договора.
п.5.4 предусмотреть, что вы можете принести свои возражения относительно акта в письменной форме.
п.5.7 не подписывайте эксплуатационные услуги и охрану. обычно выходит очень дорого. только комуналку.
В целом договор хороший и не ущемляет ваши права. Я бы подробнее описала права и обязанности сторон.
Желаю удачи!
Документы добавлены, изначально почему то система не прикрепила
п. 5.1 ДДУ — непонятно, как вас будут извещать о передаче объекта
п. 5.4 ДДУ рекомендую исключить
В остальном договор нормальный, тем более что очень неплохо прописано обеспечение обязательств со стороны застройщика, что касается агентского договора, то сам по себе договор неплохой. но нужен ли он Вам ведь зарегистрировать сделку в Росреестре Вы можете самостоятельно и стоит это гораздо дешевле 25000 рублей