Просьба проверить документы и договор ДДУ
Добрый день. Благодаря Вашим советам, нам удалось выйти на застройщика на прямую. Все документы которые удалось собрать в приложение. Просьба проверить договор ДДУ (т.к. есть небольшие отличия от прошлого ) и прикрепленные документы. И высказать свое мнение. Можно заключать договор или нет? Будем очень рады помощи.
Скажу от себя, по истории и при общение на прямую застройщик вызывает доверие.
- Типовая форма ДУДС поз. 1 100%(2).doc
- АГЕНТСКИЙ ДОГОВОР_Вагина_поз.1.doc
- Изменения в ПД (поз. 1).pdf
- Разреш. на строит-во_поз.1,4 и 3 (полуподз~.pdf
- Проектная декларация (поз. 1)(1).pdf
Буду рад услышать максимальное количество аргументированных мнений, хочется быть увереным в правильности выбора фирмы застройщика и правильности составления документов с их стороны
Документы добавлены, изначально почему то система не прикрепила
п. 5.1 ДДУ — непонятно, как вас будут извещать о передаче объекта
п. 5.4 ДДУ рекомендую исключить
В остальном договор нормальный, тем более что очень неплохо прописано обеспечение обязательств со стороны застройщика, что касается агентского договора, то сам по себе договор неплохой. но нужен ли он Вам ведь зарегистрировать сделку в Росреестре Вы можете самостоятельно и стоит это гораздо дешевле 25000 рублей