Согласование установки бойлера
Добрый день, подскажите, нужно согласовывать установку бойлера на 50 литров в ванной? квартира приобретена в новостройке без отделки, из сантехники только стояки х.в. и г.в., разводку воды по ванной для подведения воды к ванной и унитазу, а также раковине на кухню должны делать сами.
, Вера, г. Всеволожск
Добрый день, спасибо за ответ. А если не предполагается вмешательства в щиток, но возможно добавится розетка в ванной, как тогда?
У вас изменится схема электроснабжения, для её согласования вам нужно обратиться в УК.
Можете не согласовывать конечно, как говориться, на свой страх и риск.