Имеет ли силу расписка от руки

здравствуйте!в 2001 году я продал дом который мне достался от отца,но ни отец ни я не имели никаких документов на этот дом.зная обо всем этом покупатель купил у меня дом под расписку написанная от руки и натариусом не заверенным.имеет ли это расписка юридичесскую силу?

, руслан исаев,
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Да, имеет, опять же смотря для чего.

Марина Дементьева
Юрист, г. Челябинск

Руслан, смею вас уверить, что неважно, является ли расписка
выполненной машинописным текстом или «от руки». Главное, что  покупатель и продавец согласны с ее содержанием, в связи с чем, поставили в ней свои подписи. Такие расписки являются так же доказательством  в судебных инстанциях.