Мегги молл

Здравствуйте! Получила от Мегги Молл паспорт победителя! Нужно ответить им в течении 7дней! Скажите это все не правда?

, Наталья Владимировна Гривкова, г. Железногорск-Илимский
Марина Ведерникова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Развод это. Не ведитесь. Почитайте отзывы об этой фирме и поймете, что таким образом они просто навязывают покупать у них бесконечно долго.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Это развод и обман. Этот паспорт можно выкинуть в ближайшую помойку.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Письмам (в т.ч., и паспорту победителя) от «Мегги Молл» верить не стоит, равно как и следовать «инструкциям» в них (в надежде получить приз).

(http://gmstar.ru/moscow/2-80821-meggi-moll/otzyvy-o-kompanii-9.html)

с уважением,

Елена