Продажа квартиры после развода

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: Квартира куплена в браке, была оформлена на обоих супругов, но буквально перед разводом муж продал свою долю моей маме. В итоге получилось, что собственники теперь я (бывшая супруга) и моя мама. Сейчас в разводе более трех лет. Могу ли я продать квартиру без согласия бывшего мужа? Спасибо!

, Ольга, г. Чебоксары
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Ольга!

Да, вы можете продать свою долю без согласия супруга, так как вы в браке больше не состоите.

Желаю удачи!