Обязан я оплатить штраф

обязуюсь ли я оплатить штраф если протокол был составлен с ошибками указанна неправильный адрес и сотрудник указал что я двигался но я стоял на аворийке и сам комне подошол

, павел, г. Новосибирск
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Вы имеете право обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности.

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Павел!

В таком случае вам нужно обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности в судебном порядке.

Платить по постановлению вы обязаны пока не обжалуете.

Желаю удачи!

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А постановление уже вынесено?  Тогда есть смысл обжалования, но сами по себе данные недостатки не приведут к его отмене