Обязан я оплатить штраф
обязуюсь ли я оплатить штраф если протокол был составлен с ошибками указанна неправильный адрес и сотрудник указал что я двигался но я стоял на аворийке и сам комне подошол
, павел, г. Новосибирск
Виктор Дьяченко
Вы имеете право обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности.
Ирина Фролова
Здравствуйте, Павел!
В таком случае вам нужно обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности в судебном порядке.
Платить по постановлению вы обязаны пока не обжалуете.
Желаю удачи!
Олег Феофанов
Добрый день. А постановление уже вынесено? Тогда есть смысл обжалования, но сами по себе данные недостатки не приведут к его отмене