Иск на больницу

Какие документы нужны для того чтоб подать иск на больницу?

Изложу суть вопроса просто поступила с одним диагнозом угроза выкидыша получала для сохранения то-ко кроваостанавливующее неделю делали узи ставили один срок а в пятницу произошёл выкидыш и ставят совсем другой срок. а лечения по сохранению не было каждый день предлагали вычистить, а у меня на тот момент не чего не болело и было кровотечение. на фоне недельного нервика я выкинула ребенка . Могу ли я подать иск на больницу и что мне для этого надо ????

, Мария, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Вам следует провести экспертизу на предмет причин выкидыша и соответствовало ли лечение вашему фактическому состоянию. На практике конечно не знаю возможно ли такое установить, попробуйте выкрасть мед карту или хотя бы ее сфотографировать полностью и покажите специалистам.

Такие дела весьма сложно доказуемы и вам бы не помешал специалист с медицинским образованием который бы смог дать вам ответ была ли вина врачей или нет так как желательно убедиться в том что ваше дело будет выигрышным

С уважением Александр