Кредит на косметические средства

Здравствуйте! Взяла потребительский кредит на косметику (шампуни, укрепляющие средства для волос, кондиционер). Беспроцентный и без первоночального взноса. На следующий день, решила оказаться от кредита. Позвонила в банк, они сказали что я могу отказаться от кредита, но от салона должно прийти какое-то уведомление о том, что я вернула косметику. Потом салон должен обратно перечислить деньги выданные на кредит.

Девушка работающая в этом салоне, постоянно говорит мне, что косметические средства не подлежат возврату. Предложила обратиться к юристу, работающую в их салоне ( пойду к юристу 1.12.14). Боюсь, что они не примут косметику обратно. Пыталась ей объяснить, что не смогу выплатить этот кредит. Нет возможности и лишних денежных средств. Помогите пожалуйста, вернуть косметику и снять с меня кредит. Заранее спасибо. Жду ответ

, Инна, г. Краснодар
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Инна!

Косметические средства, действительно не подлежат обмену и возврату. Если речь идет о косметике дешели (или другой сейчас много аналогов появилось), то можете обратится в полицию с заявлением по факту мошенничества.

Желаю удачи!

Инна
Клиент, г. Краснодар

Ирина, это не дешели, а всякие шампуни, кондиционеры и другие средства для волос. Если они не возьмут косметику обратно, мне все равно можно обратиться в милицию????

Инна

Если у них такие же методы как у дешели, то конечно обращайтесь.