8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредит на косметические средства

Здравствуйте! Взяла потребительский кредит на косметику (шампуни, укрепляющие средства для волос, кондиционер). Беспроцентный и без первоночального взноса. На следующий день, решила оказаться от кредита. Позвонила в банк, они сказали что я могу отказаться от кредита, но от салона должно прийти какое-то уведомление о том, что я вернула косметику. Потом салон должен обратно перечислить деньги выданные на кредит.

Девушка работающая в этом салоне, постоянно говорит мне, что косметические средства не подлежат возврату. Предложила обратиться к юристу, работающую в их салоне ( пойду к юристу 1.12.14). Боюсь, что они не примут косметику обратно. Пыталась ей объяснить, что не смогу выплатить этот кредит. Нет возможности и лишних денежных средств. Помогите пожалуйста, вернуть косметику и снять с меня кредит. Заранее спасибо. Жду ответ

Показать полностью
, Инна, г. Краснодар
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Здравствуйте, Инна!

Косметические средства, действительно не подлежат обмену и возврату. Если речь идет о косметике дешели (или другой сейчас много аналогов появилось), то можете обратится в полицию с заявлением по факту мошенничества. 

Желаю удачи!

0
0
0
0
Инна
Инна
Клиент, г. Краснодар

Ирина, это не дешели, а всякие шампуни, кондиционеры и другие средства для волос. Если они не возьмут косметику обратно, мне все равно можно обратиться в милицию????

Ирина, это не дешели, а всякие шампуни, кондиционеры и другие средства для волос. Если они не возьмут косметику обратно, мне все равно можно обратиться в милицию????

Инна

Если у них такие же методы как у дешели, то конечно обращайтесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Обманным путём они уговорили маму взять кредит но ей отказали она обратились к соседке менеджер (мошенник) объяснил что к чему соседке и она согласилась
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации и есть ли смысл пытаться отменить кредитный договор. Ситуация такая : Моя мама пенсионер попалась на уловки мошенников под предлогом заработать, и даже заработала какую-то сумму якобы по вложению в биткойн. Но когда дело дошло до вывода средств им потребовалась крупная сумма на счёту чтобы так сказать превысить порог выводимых средств. Обманным путём они уговорили маму взять кредит но ей отказали она обратились к соседке менеджер (мошенник) объяснил что к чему соседке и она согласилась. Действие было сделано следующим образом мошенник позвонил моей маме по видеосвязи попросил навести камеру на телефон соседки, и давал ей инструкции куда нажимать и куда вводить определённые комбинации, соседка зашла в сбербанк онлайн и оформила на себя кредит на 500000 и тут же перевала их третьим лицам по указу мошенника. После этого они пропали со связи.
, вопрос №4098973, Евгений, г. Москва
Гражданское право
Нужно ли мне вносить денежные средства для разблокировки карты сбербанка чтобы получить денежные средства, у финансовый управляющий?
Нужно ли мне вносить денежные средства для разблокировки карты сбербанка чтобы получить денежные средства, у финансовый управляющий???
, вопрос №4098108, Анатолий Агеев, г. Братск
Гражданское право
Я должна была банку деньги по кредиту.Я погасила задолженность в полном объеме.Пошла в банк и попросила
Здравствуйте!Я должна была банку деньги по кредиту.Я погасила задолженность в полном объеме.Пошла в банк и попросила закрыть счёт.Мне сказали, что закрыли.Но сегодня заблокировали карту с денежными средствами,сказали ,что у меня задолженность по кредиту сначала 16 рублей,а потом 26, потом 500.Что мне делать?Законно ли это?
, вопрос №4097600, Евгения Владимировна, г. Нальчик
Гражданское право
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все утихло, но спустя 7 лет мне позвонили с банка и сказали что за 7 лет набежала Пеня в размере 50 тысяч, а ранее об этом мне не сообщали, не звонили, не присылали писем, кредитов долгое время не давали, я не знал в чем причина,так как этот долг нигде не отображался, если я сейчас оплачу эту сумму, через какой время мне начнут одобрять кредиты? Есть ли смысл оплачивать?
, вопрос №4096652, Виктор, г. Москва
Трудовое право
Даю письменное согласие на удержание денежных средств из заработной платы, организация отказывает мне и требует вернуть денежные средства в полном размере в течении суток
Потратил командировочные деньги 12000. Даю письменное согласие на удержание денежных средств из заработной платы, организация отказывает мне и требует вернуть денежные средства в полном размере в течении суток. В данный момент я физически это не могу сделать. Как мне поступить? Ржд
, вопрос №4095981, Андрей, г. Ртищево
Дата обновления страницы 30.11.2014