8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть с паспортом?

Здравствуйте!Меня интересует такой вопрос,если 2 гражданина Украины,хотят росписаться в России,подскажите как тогда будет дело обстоять с паспортом жены,если ей нужно будет в любом случае менять паспорт,так как она будет брать мою фамилию...Подскажите куда обратиться в какие органы...?

, Артём, г. Санкт-Петербург
Мария Игоревна Беркман
Мария Игоревна Беркман
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Вам следует обратиться в консульство Украины.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Конституционное право
Где она должна будет получить паспорт
Моя дочь прописана в Москве, а проживает в московской области по матери? Где она должна будет получить паспорт
, вопрос №4091465, Юлия, г. Иркутск
Доверенности нотариуса
А если квартира на хозяевов оформлена и они находятся в Германии, рус паспорта они не делали есть возможность
А если квартира на хозяевов оформлена и они находятся в Германии, рус паспорта они не делали есть возможность оформление квартиры если они зделали генеральную доверенность в русском посольстве на меня?
, вопрос №4091332, Денис, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Дочь забрала у матери паспорт и карту с пенсией и не ухаживает за ней, внукам (от другой дочери) приходится ухаживать за бабушкой за свои деньги
Дочь забрала у матери паспорт и карту с пенсией и не ухаживает за ней, внукам (от другой дочери) приходится ухаживать за бабушкой за свои деньги. Бабушка невменяемая, но по документам еще не признана недееспособной. Без документов внуки не могут отвезти на признание недееспособной, чтобы взять контроль над пенсией. При этом дочь пользуется деньгами с пенсии бабушки. Хотелось бы узнать варианты как можно повлиять на дочь, привлечь к ответственности за пользование деньгами. Карту (и видимо доступ к счету) она забрала много лет назад по доверенности, когда бабушка еще была в состоянии предоставить ее.
, вопрос №4091248, Леонид, г. Москва
386 ₽
Земельное право
Здравствуйте, скажите как оформить землю, если есть домовая книга, и паспорт домовладения 1988 г, юрист сказала, что надо взять выписку из Егрн и узнать, кому принадлежит земля?
Здравствуйте, скажите как оформить землю, если есть домовая книга,и паспорт домовладения 1988 г,юрист сказала, что надо взять выписку из Егрн и узнать, кому принадлежит земля?
, вопрос №4089970, Наталья, г. Москва
Защита прав потребителей
Данные паспорта я им скинула в мобильном приложении три необходимые страницы
Добрый день! Банк Тинькофф заблокировал карту по ошибке. Ранее я поменяла паспорт, т.к исполнилось 45 лет. Данные паспорта я им скинула в мобильном приложении три необходимые страницы. Но он заблокировал. Отписываются что хотят помочь побыстрее, но стоим на месте
, вопрос №4090462, Светлана, Луганск
Дата обновления страницы 30.11.2014