Обвинение в воровстве наказание

Устроилась в большой гипермаркет. Проработала пять ночных смен. На пятой смене произошол инцидент с охраной. Я раскладывала товар в отделе косметика. В мои обязанности входит выкладка товара, порядок на ветринах, наличие ценников на товар. Я раскладывая товар обнаружила крем без ценника. Взяла крем чтобы распечатать ценник на него и положила в карман. После этого я подошла к ветрине салфеток которые тоже находится в этом отделе и продолжила выкладку товара. Ко мне подошла охранница и обвинила меня в воровстве. Моя ошибка была в том что я положила товар в карман. Всё это я делала на глазах у охраны она находится рядом и под камерой. У меня и мысли не было что либо украсть я попыталась всё обьяснить но охранница и слушать меня не захотела. На каком основание меня могут обвинить в воровстве? Ведь я проделала это всё не скрываясь. И не покинула територию отдела?

, Елена, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, здесь нет кражи, так как Вы  не покинули территорию магазина. Вам надо стоять на своей позиции

Елена
Клиент, г. Краснодар

Меня беспокот молодая девушка охранница. Ведь она всё это проделывала с токой агрессией фанатизма. Она даже не пыталась услышать мои обьяснения. И можно призадуматься что она неписала в своей докладной. На что я могу опереца что бы поставить её на место, и избежать её не обоснованные обвинения.