8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Обвинение в воровстве наказание

Устроилась в большой гипермаркет. Проработала пять ночных смен. На пятой смене произошол инцидент с охраной. Я раскладывала товар в отделе косметика. В мои обязанности входит выкладка товара, порядок на ветринах, наличие ценников на товар. Я раскладывая товар обнаружила крем без ценника. Взяла крем чтобы распечатать ценник на него и положила в карман. После этого я подошла к ветрине салфеток которые тоже находится в этом отделе и продолжила выкладку товара. Ко мне подошла охранница и обвинила меня в воровстве. Моя ошибка была в том что я положила товар в карман. Всё это я делала на глазах у охраны она находится рядом и под камерой. У меня и мысли не было что либо украсть я попыталась всё обьяснить но охранница и слушать меня не захотела. На каком основание меня могут обвинить в воровстве? Ведь я проделала это всё не скрываясь. И не покинула територию отдела?

Показать полностью
, Елена, г. Краснодар

Добрый день. Нет, здесь нет кражи, так как Вы  не покинули территорию магазина. Вам надо стоять на своей позиции

1
0
1
0
Елена
Елена
Клиент, г. Краснодар

Меня беспокот молодая девушка охранница. Ведь она всё это проделывала с токой агрессией фанатизма. Она даже не пыталась услышать мои обьяснения. И можно призадуматься что она неписала в своей докладной. На что я могу опереца что бы поставить её на место, и избежать её не обоснованные обвинения.

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Мошенничество в особо крупном размере, какой вид наказания емли ущерб погашен
Мошенничество в особо крупном размере, какой вид наказания емли ущерб погашен
, вопрос №4859735, Ольга, г. Великий Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я отдбыл наказание в ИК вышел по окончанию срока, но судом не было назначен надзор
Здравствуйте! Я отдбыл наказание в ИК вышел по окончанию срока, но судом не было назначен надзор! Но мне говорят чтобы я приходил раз в три месяца отмечатся... Ято делать
, вопрос №4859680, Илья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли у меня шанс избежать уголовного наказания
Добрый день, на работе сказал коллеге информацию про другого коллегу (не знаю факт это или нет), со слов другого коллеги сплетню, которая может касаться его репутации. Никто в этот момент кроме меня и коллеги в кабинете не находился , скорее всего и записи никакой нет нашего разговора. Теперь опасаюсь что коллега расскажет это тому коллеге и тот подаст на меня за клевету. Но так как доказательств нет, только слова. Есть ли у меня шанс избежать уголовного наказания.
, вопрос №4859503, Виталий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дочь отбывает наказание в колонии в другом городе, возможно ли её перевести в свой город в СИЗО на хоз двор работы?
Добрый вечер!дочь отбывает наказание в колонии в другом городе,возможно ли её перевести в свой город в СИЗО на хоз двор работы?
, вопрос №4859360, Светлана, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня нашли 4 лирики шт и заставили пройти анализы, какое наказание мне ожидать?
У меня нашли 4 лирики шт и заставили пройти анализы , какое наказание мне ожидать ?
, вопрос №4859264, Залихан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.11.2014