Оформление ребенка

здравствуйте вот у меня такая ситуация в январе 2015 мне рожать ребенка.а я только развелась с нынешним мужем. ребенок не его. как сделать так чтоб ребенок был оформлен на настоящего отца?

, дмитрий, г. Владивосток

Вам и отцу вашего ребенка нужно пройти в ЗАГС и оформить документы об установлении отцовства. Для этого нужно будет написать заявление.

Выдадут два документа свид-во о рождении и свид-во об установлении отцовства.