8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получить консультацию адвоката

Помогите пожалуйста!!! Знакому дали условное, он не отмечался, судья разозлилась и без него осудила на 2г колония поселения, через год его поймали. На поселение он не хочет сидеть, просит чтобы его отправили на общим режим, сидит в эзоляторе до суда. Может ли суд дать ему условное снова?? И добавят ли ему срок за то что он был в бегах??? И если нанять хорошего адвоката, поможет ли он???

, Рита, г. Улан-Удэ
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Рита!

Условного срока Вашему знакомому уже не определят. Наказание будет реальным, поскольку ему уже назначали условный срок, но он нарушил условия этого приговора. Поэтому назначенный условный срок подлежит отмене и наказание будет связано с реальным лишением свободы. Добавить новый срок за то, что он был в бегах не будут. При таких обстоятельствах хороший-плохой адвокат вряд ли ему поможет. При нарушении обязанности осужденным на условный срок своих обязательств, предусмотренных приговором, условный срок подлежит отмене, какие бы аргументы ни представил суду адвокат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1200 ₽
Недвижимость
Нужна консультация по вопросу субсидий на ЖКХ
Нужна консультация по вопросу субсидий на ЖКХ. Квартира принадлежит пенсионеру. В квартире сделали постоянную регистрацию иностранному гражданину. После этого повысилась квартплата а также сняли субсидию с пенсии. Нужна консультация, хотим понять как вернуть субсидии.
, вопрос №4087539, Александр Долматов, г. Москва
800 ₽
Страхование
За якобы проведеные консультации
Добрый день.при оформлении машины в автокредит кредитный специалист ввёл меня в заблуждение,говоря что страховка моя будет стоить 70000 МДГАП.Обратился к страхователю"ООО .....", они сказали страховая премия составляет всего 8200,остальные средства ушли. За якобы проведеные консультации. При этом страховой брокер не ставил меня в известность о том что проводит платные консультации. При обращении к страхователю получен ответ, что вернем только страховую премию. Возможно ли расторгнуть договор, и вернуть деньги уплаченные за якобы консультации страхового брокера?
, вопрос №4088996, Маргарита, г. Коломна
Автомобильное право
Или стоит обратится за помощью к адвокату и добиться решения суда?
Здравствуйте! Год назад муж мобилизованный, находясь в отпуске. Сел за руль автомобиля в нетрезвом состоянии. Будучи уже лишенным прав вождения по такому же поводу. Прошёл уже год а следственеый комитет отказывается в рассмотрении материалов дела и направлении дела в суд на основании того что он мобилизованный и без его участия рассмотрения дела невозможно! Даже находясь в отпуске, так как рассмотрение дела может занять до 30 дней, а отпуск дается на 14. Действительно ли это так??? Или стоит обратится за помощью к адвокату и добиться решения суда? Ещё ссылаясь на ФЗ номер 64 от 23.03.2024 об амнистии мобилизованных от уголовной ответственности, имеющих государственную награду, можно ли добиться снисхожнея и помилования в данной ситуации моего супруга?
, вопрос №4088223, Саня Юров, г. Липецк
Гражданское право
Здравствуйте первая консультация бесплатная?
Здравствуйте первая консультация бесплатная?
, вопрос №4087875, Виктория, снт. Волга
Дата обновления страницы 30.11.2014