С каким иском обратиться в суд?
Мной отправлены 2 жалобы на действия судебного пристава исполнителя. Первая - старшему судебному приставу. Получен ответ- постановление об отказе в удовл. жалобы.
Вторая- в суд общей юр.дикции. Рассмотрение жалобы назначено на декабрь.
Хотелось бы подготовиться заранее. Готова заплатить за составление искового заявления.
- заявление за действия суд.исполните~.doc
- Пост.отказ1.jpg
- Пост.отказ2.jpg
- Постан.отказ 3.jpg
, Татьяна Олеговна martin, г. Сосновый Бор
Ирина Фролова
Здравствуйте, Татьяна Олеговна!
Не понимаю зачем вам нужен еще один иск когда вы говорите что уже иск подан и рассмотрение будет в декабре.
Желаю удачи!
Олег Соболев
Здравствуйте.
У Вас все уже составлено, ничего лишнего не нужно. Просто перескажите данные изложенные в иске.
Все правильно, другой порядок обжалования. Иск носит имущественный характер. Если вы знаете какие имущественные требования хотите предъявить приставам, то подавайте в исковом порядке.
Желаю удачи!