Как взыскать деньги уплаченные за налоги бывшего хозяина машины

ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ МУЖ КУПИЛ МАШИНУ .с переоформлением опоздал .В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО НА НЕЕ НАЛОЖЕН ЗАПРЕТ ЗА НЕУПЛАТУ НАЛОГОВ НА НЕЕ В РАЗМЕРЕ 40 т если мы их уплатим как нам их взыскать с него?

, ЛЮБА, г. Североморск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. ВЫ никак их не взыщете, так как уплатите их добровольно