Штраф за неправильную парковку

Припарковал машину на прилегающей к зданию территории.При въезде на территорию был знак, что парковка разрешена.

Затем, через 15 метров менялось покрытие ( с асфальта на брусчатку) и висел знак ( пешеходная зона). Во время визита на эту территорию данный знак был стерт и я запорковался после него.В этот же день машина гибдд с камерой зафиксировала это.Я в свою очередь сделал фотографии стертого знака.

Каковы шансы оспорить данное постановление в суде? какие аргументы привести?

, Александр, г. Екатеринбург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Аргумент один — из за того, что органы местного управления ненадлежащим образом исполняют свои обязанности оп организации дорожного движения, Вм не было известно, что там стоит этот знак, а требования знака должны быть ясны и понятны, то есть в Ваших действиях отсутствует признак вины.

Но если при вынесении постановления ВЫ не возражали, то шансов мало

Александр
Клиент, г. Екатеринбург

Постановление пришло по почте