Сбербанк забирает деньги

Добрый день

Мне на 3 карты сбербанка выставили арест на 579581руб

По сбербанку онлайн, удалось увидеть 2 последних операции 28.11.2014 со списанием по 200000. Вчера я собственноручно в терминале положил 5000 на карту сб и реально был в шоке от увиденного минуса. Почему не кто меня не уведомил о таком аресте??? Жена бывшая сказала что с жалобами не обращалась по алиментам к судебным приставам.

Подскажите пожалуйста куда мне обращаться?

  • Сбер банк онлайн
    .pdf
, Владислав, г. Москва
Игорь Игоревич Митрохин
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Владислав. Вам необходимо обратиться в отдел приставов по месту регистрации (месту жительства). Также можете зайти на сайт http://r77.fssprus.ru/iss/ip/ посмотрите, есть ли исполнительное производство в отношении Вас.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Обратитесь для начала в сбербанк с заявлением о разъяснении причин ареста а уже от туда смотрите сами, может у вас другие долги есть а может ошибочно арестовали.

Обычно такой результат от того что приставы выносят постановление об обращении взыскания на денежные средства, посмотрите информацию на сайте ФССП в разделе банк данных исполнительных производств, может себя найдете

с уважением Александр