8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сбербанк забирает деньги

Добрый день

Мне на 3 карты сбербанка выставили арест на 579581руб

По сбербанку онлайн, удалось увидеть 2 последних операции 28.11.2014 со списанием по 200000. Вчера я собственноручно в терминале положил 5000 на карту сб и реально был в шоке от увиденного минуса. Почему не кто меня не уведомил о таком аресте??? Жена бывшая сказала что с жалобами не обращалась по алиментам к судебным приставам.

Подскажите пожалуйста куда мне обращаться?

  • Сбер банк онлайн
    .pdf
, Владислав, г. Москва
Игорь Игоревич Митрохин
Игорь Игоревич Митрохин
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Владислав. Вам необходимо обратиться в отдел приставов по месту регистрации (месту жительства). Также можете зайти на сайт http://r77.fssprus.ru/iss/ip/ посмотрите, есть ли исполнительное производство в отношении Вас.

0
0
0
0
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Обратитесь для начала в сбербанк с заявлением о разъяснении причин ареста а уже от туда смотрите сами, может у вас другие долги есть а может ошибочно арестовали. 

Обычно такой результат от того что приставы выносят постановление об обращении взыскания на денежные средства, посмотрите информацию на сайте ФССП в разделе банк данных исполнительных производств, может себя найдете

с уважением Александр

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Как вернуть деньги и возможно ли это по закону?
Здравствуйте! Стал жертвой уловки мошеника в телеграмме, он меня обманул на деньги, и я перевел ему 16 тысяч с кредитной карты сбербанк (лимит 50 тысяч), и после того как я понял что он мошенник который провел меня, но аккаунт которым мошенник меня сегодня обманул уже был удален сегодня утром им! Скажите могу ли я вернуть деньги как нибудь которые по ошибке перевел мошеннику, и как это сделать если возможно?
, вопрос №4063351, Александр, г. Москва
Все
Здравствуйте хочу узнать забирают ли сертификат на материнский
Здравствуйте, хочу узнать, забирают ли сертификат на материнский капитал, после того как истратил его на квартиру или тому подобное?
, вопрос №4062371, Евгения, г. Глазов
Договорное право
Можем ли мы вернуть свои деньги?
Мой парень находится в Узбекистане, ему необходимо было перевести деньги с криптобиржи в Узбекистан, мы это решили сделать через Сбербанк сначала на карту потом из карты перевести в Узбекистан. Но при попытке перевести полученные с крипто биржи деньги в Узбекистан нас заблокировали счет за подозрительный перевод. Завтра необохдимо поехать в отделение банка и объяснить перевод. Ответьте пожалуйста на вопросы , законны ли наши действия? Что нам лучше говорить и что мы можем не сообщать инструктору банка? Можем ли мы вернуть свои деньги?
, вопрос №4062322, Хабиб, г. Иркутск
1000 ₽
Гражданское право
Клиентский менеджер Юлия сказал мне, что лучше заключать продукт на максимальный срок (30лет) и что по истечении 5 лет можно изменить срок страхования и вернуть свои деньги
07.07.2020 г в офисе Сбербанка по адресу г.Апатиты, ул.Ленина 32а я заключила договор на программу "Семейный актив" ВМР1 №000*****72. Клиентский менеджер Юлия сказал мне, что лучше заключать продукт на максимальный срок (30лет) и что по истечении 5 лет можно изменить срок страхования и вернуть свои деньги. Естественно, так как это Сбербанк – крупнейший банк России, у меня и мысли не было, что он мог обмануть, и читать 30 страниц договора я не стала. Договор я заключила на 30 лет. Сейчас по истечению нескольких лет выясняется, что изменить срок можно только с потерями денег: из 200624тыс они предлагают вернуть 64899. Заморозить деньги на 30 лет – я бы никогда такого не сделала, если бы меня не обманули. И что мне делать теперь – тоже понять не могу.
, вопрос №4061506, Татьяна, г. Новокузнецк
Дата обновления страницы 30.11.2014