Меня лешили прав 07.06.2014.г получать прова 08.06.2015.г буду-ли я перездовать ПДД.так-как лешили меня до вступления нового закона

, Олег К, г. Ижевск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вы совершили правонарушение после 1 сентября 013 года и следовательно должны будете сдавать ПДД

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Закон вступил в силу 01.09.2013 года, то есть до того как в отношении вас суд принял постановление по делу об административном правонарушении, следовательно теорию ПДД сдавать вам придется

С уважением Александр