Как получить деньги по расписке за машину
здравствуйте,я живу в крыму город евпатория. 8.02.2014 года мне разбили машину которая не подлежит ремонту ,виновный мой сосед приполз на коленях чтобы я не писала заявление в милицию,сказал что отдаст деньги в течении полугода я пошла на уступки и взяла с него только расписку.теперь он кормит меня завтраками,я не могу его найти , да еще ко всему мы уже в другом государстве.подскажите пожалуйста как мне быть?