Ст228.1 п 4 "г"

Моего молодого человека с другом задержали с 8 граммами наркотического вещества(скорость)Дали сток 9 летПодскажите пожалуйста как быть дальше и есть ли шанс получить условно досрочное освобождение

Подробнее на Правовед.RU: http://pravoved.ru/question/261652/

, Юля, г. Санкт-Петербург
Борис Грудкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Сейчас Вам надо обязательно обжаловать приговор в апелляционном порядке. Подумайте о найме (смене) адвоката.

УДО по статье 228.1 УК ч. 4 — не ранее отбытия 3/4 срока, то есть 6 лет 9 месяцев