Долг в микрофинансовую организацию

слышал что долг в М.Ф.О. мошет быть увеличен максимум в 4 раза от суммы займа с учетом пеней и процентов.так ли это

, Евгений, г. Киров
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Тут нужно смотреть сам договор, но такого размера законом не установлено.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Таких ограничений нет. Летом у меня было дело у одного клиента. Он взял в долг 10000 рублей, а отдал через год 230.000. Такие вот дела