Банковский вклад физлица

Я физическое лицо. На вкладах, карте и текущем счете в 2Т (лицензия отозвана 26.11.14) у меня сумма, превышающая 700 тыс, плюс к этому 3 платежки на мои счета в других банках с 14 и 18 ноября значатся в интернет-банке 2Т исполненными, но деньги на 29 ноября мне в другие банки не поступили. Каков порядок действий по взысканию (истребованию) суммы сверх застрахованных 700 рублей (пошагово)? В течение какого времени формируется реестр кредиторов? Обращаться ли срочно во временную администрацию? и т.д. Готова оплатить помощь. Спасибо, Евгения

, Евгения, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Сейчас АСВ будет формировать реестр кредиторов. Времени у Вас много. Нужно подать на имя администрации и АСВ заявление о включении в реестр кредиторов.

Готов оказать помощь.

Евгения
Клиент, г. Москва

тогда давайте пообщаемся. какой у Вас электронный адрес? спасибо, Евгения