Втрое высшее образование

на основании какого законодательства начальство может мне предоставить отпуск для получения ВТОРОГО высшего образования?

, Екатерина, г. Тейково
Марина Шарова
Юрист, г. Рязань

На добровольной основе, если начальство не против, но отпуск не оплачиваемый.

Екатерина
Клиент, г. Тейково

Начальник мне сказал, что будем работать по законодательству..предложив мне предоставить ему закон, на основании которого он может меня отпустить на сессию...

К сожалению гарантий и обязательств при получении второго высшего образования никак не закреплены законодательно.

Светлана Куманева
Юрист, г. Мариинск

Здравствуйте!

На основании трудового законодательства, возможен отпуск за свой счет, или если Вам положен дополнительный отпуск.