Перевод задолженности

мне звонят целый день со службы взыскания до суд.отдел и сказали мне что бы я перечислила денежные средства по переводу частному лицу козмину борису анатольевичу я кобы он переведет мои средства сам т. к он начальник отдела.перевод что бы я сделала на его паспортные данные.что мне делать и как быть???

, вязова,
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

что мне делать и как быть

не перечислять деньги, устно можно сказать все, что угодно. Потом Вам скажут, что никто Вам не звонил или скажут, что  денег не получали и потребуют новых выплат.

Если и перечислять деньги, то только  по реквизитам, указанным в заключенном Вами договоре с кредитором.

У Вас кредит в банке?

с уважением,

Елена

вязова
Клиент

да был кредитная карта с 2007 года я кобы она не выплачена.....я им говорю что если есть проблемы то подавайте в суд ..теперь они мне предлагают взять какуюто рассрочку что бы мне банк дал денег и им выплатила ,просят номер карты (я им я кобы должна 20 тыс. а она мне предлагают рассрочку с 200 тыс )как мне себя ввести с ними или игнорировать и звонки ..???

пусть присылают письменное требование и обращаются в суд; большие сомнения, что Вам звонили из отдела банка, а не коллекторы. А Вы пробовали позвонить в банк, в котором у Вас была  оформлена карта (после этих сомнительных звонков с требованиями выплат)?

с уважением,

Елена