Оплатит ли мне страховая компания ущерб если виновник дтп пьян
здравствуйте...на днях попал в дтп...виновник был в алкогольном опьянении...причем достаточно серьезном...имеются пострадавшие...я и мой пассажир...но мы от госпитализации отказались...на месте обработала скорая...и пассажир виновника...в больницу попал с переломом ребер...в определении сотрудники дпс зафиксировали всех троих...а вопрос вот в чем...выплатит ли страховая компания виновника мне причиненый ущерб...и что грозит виновному по закону...
, Сергей, г. Покров