Лишение прав

здраствуите у меня вопрос будет суд 1 декабря 2014 года надо мне сдавать экзамены пдд насколько я знаю закон в силу ещё не вступил

, константин, г. Казань
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Константин!

Если я правильно понял, в суде будет решаться вопрос о лишении вас водительских прав?! Тогда на вас распространяется правило о пересдаче ПДД при получении прав, т.к. это правило действует с 1 сентября 2013 года.