Страховщик и СТО тянет с восстановительным ремонтом

У меня 19 сентября 2014 году произошел страховой случай.

Страховщик по Каско СК Согласие,Как положено написал заявление,составили акт,экспертизу,жду направление,Согласие дает направление.Автомобиль китайский Грет вал,В первом СТО нет запчастей,во втором ждите согласованнее,в третьем до сих пор жду приглпшение ЧТО делать

mgarik3@rambler.ru Игорь

, Игорь, г. Москва
Ксения Качкалова
Юридическая компания "ООО "Константа""

Если результат экспертизы Вас устраивает (а часто у страховых он занижен), можете подавать претензию в страховую с требованием о выплате страховой суммы, или исполнения обязательств по ремонту ТС.

А потом в суд, исковое заявление о выплате страхового возмещения. Не забывайте про 50% штраф по защите прав потребителя, в случае не добровольного исполнения страховой своих обязательств.