Об увольнении с связи со здоровьем

Я работаюв салоне обоев здесь ужасно холодно, хочу уволиться сказала управляющей,директор сказал пусть не рыпается до переезда, с бухгалтером сделали ревизию,а отпускать они меня не хотят,пока я не найду замену,и не научу, хотя у меня с ними не имеется ни договора никакой договоренности и по сути я еще не числюсь у них как работник

, Аим Баянбекова,
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Фактом допуска к работе считается, что Вы приняты на работу. Поэтому рекомендую написать заявление об увольнении по собственному желанию, отработать две недели и уволиться (перестать ходить на работу)

Аим Баянбекова
Клиент

Я не могу,так как мне нужно ложится в больницу к тому же если я отработаю они не оплатят мне за эти две недели

Если Вы ложитесь в больницу тут вообще вопросов нет. Ложитесь и лечитесь. В больнице попросите открыть «больничный» и укажите место работы, несмотря на то, что официально не трудоустроены