Какую сумму должны заплатить при увольнении? Что нужно сделать что бы произвели расчёт?
Добрый день, работала в должности заведующей отделом в ТЦ уволилась по собственному желанию 21 ноября, в трудовой запись произведена трудовая на руках, не производят расчёт выплат по уволнению аргументируя тем, что нужно сделать инвентаризацию и только после результатов расчитают... т.е сумму по договору выплатят хоть сейчас а сумму по чёрной бухгалтерии только после ревизии..(получала оклад 30 000р., а подоговору сумма оклада 11000р.)
Какую сумму должны заплатить при увольнении? что нужно сделать что бы произвели расчёт?
Спасибо.
Надежда, подскажите как мне получить расчёт по сумме фактической оплаты труда в этой организации (ранее составляло 30 000 р. оклад+% от выполненя плана)?
Если это выплаты официально подтвержденные (отражены в трудовом договоре, локальных актах, положениях, то взыскать их можно в судебном порядке, на основании ст. 392 ТК РФ,