8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Справка о доходах

Здравствуйте.Справка о доходах нужно в свободной форме писать или нужен бланк для заполнения

, Елена, г. Кувандык
Надежда Фролова
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Елена, сведения о доходах — это справка по форме 2-НДФЛ (утвержденная форма), на основании Приказа ФНС России от 17.11.2010 N ММВ-7-3/611@ (ред. от 14.11.2013) «Об утверждении формы сведений о доходах физических лиц и рекомендаций по ее заполнению, формата сведений о доходах физических лиц в электронном виде, справочников».

0
0
0
0

А если мой муж работает неофициально, ему смогут такую справку выдать, справка нужно для получения детских(документы собираю ежегодно, ребенку 5 лет)

Елена

Елене, может быть и могут, но работодатель тем самым будет брать на себя ответственность, не каждый на это пойдет, ведь фактически справка будет фальшивой.

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Кувандык

Работодатель напишет,проблема в том примут ли ее,он же неофициально работает

Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена, за какой период? чем Вас не устраивает форма 2 НДФЛ? помоему эта форма как раз и используется для этих целей.

форма 2 НДФЛ - (утвержденна), на основании Приказа ФНС России от 17.11.2010 N ММВ-7-3/611@ (ред. от 14.11.2013) «Об утверждении формы сведений о доходах физических лиц и рекомендаций по ее заполнению, формата сведений о доходах физических лиц в электронном виде, справочников».

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Кувандык

А если мой муж работает неофициально,ему смогут такую справку выдать,справка нужно для получения детских(документы собираю ежегодно,ребенку 5 лет)

в справке это он не напишет, что муж работает неофициально. \

справка может быть выписана только в том случае если есть отчисления, если например зарплата серая, т.е часть идёт на отчисления, если чёрная, то работодатель должен написать не работает или 0.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте я хотел узнать вот допустим я несовершеннолетний мне 17 лет и я получаю доход примерно 400 т могут ли заблокировать карту сбербанка?
Здравствуйте я хотел узнать вот допустим я несовершеннолетний мне 17 лет и я получаю доход примерно 400 т могут ли заблокировать карту сбербанка?
, вопрос №4090317, Вадим, г. Казань
Кредитование
Кредит взят на 2 года, год уже прошёл, плачу исправно, но в клинике говорят что пока не предоставлю справку о погашении кредита деньги не вернуть, хотя уже выдали справки для нологовой
Добрый вечер. В зубной клинике взяла кредит на установку импланов(вернее не именно у клинике, а у банка который они предложили), импланты установили, но одну услугу, а именно ночную каппу (3000 рублей) не сделали. Кредит взят на 2 года, год уже прошёл, плачу исправно, но в клинике говорят что пока не предоставлю справку о погашении кредита деньги не вернуть, хотя уже выдали справки для нологовой. Вопрос правомерно ли это?
, вопрос №4090170, Елена, г. Москва
586 ₽
Налоговое право
Несколько раз пытался начать платить с этих доходов налоги, но дальше поиска ответов в яндексе дело не заходило
Здравствуйте, я уже несколько лет профессионально занимаюсь покером. Доход от покера является единственным источником дохода. Несколько раз пытался начать платить с этих доходов налоги, но дальше поиска ответов в яндексе дело не заходило. Мне необходима в этом ваша помощь.
, вопрос №4089079, Ильнар, г. Москва
Алименты
К приставам ходила, они сказали что не делают такую справку т
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я на гражданского мужа не подавала на алименты. Но мне нужна справка то что я не получаю алименты. Где взять такую справку? К приставам ходила, они сказали что не делают такую справку т. к муж не числится у них.
, вопрос №4088276, Кристина, г. Уфа
Все
Как легализовать доход с конкурса Меллстроя в России В зависимости
Как легализовать доход с конкурса Меллстроя в России?: В зависимости от количества просмотров на телеграм кошелёк приходит оплата в USDT. Трудовых и любых других договоров нет. Как можно легально выводить деньги с телеграм кошелька?:
, вопрос №4087314, Тимур, г. Ижевск
Дата обновления страницы 27.11.2014