Стоит ли?

Здравствуйте, мы хотим купить квартиру на Народного Фронта 42, но есть сомнения, что вы посоветуете?

, Вероника, г. Екатеринбург
Елена Новикова
Юрист

Здравствуйте, если Вы планируете покупку квартиры для себя, а не в качестве вложения денег, то тут необходимо ориентироваться на свои потребности, а не на выгоду, потому что в любое время могут быть плюсы и минусы. Если покупка будет как вложение денег, то судя по экономической ситуации на текущий момент предпочтительнее деньги вкладывать в недвижимость или в другие мат. ценности потому что ни один экономист не сможет сейчас с уверенностью сказать, как будут развиваться события дальше.