Учредитель и ИП - один человек

Добрый день. Могут быть проблемы с налоговой в такой ситуации:

Учредитель и ген. дир-р в ООО одновременно ИП. ООО - на УСН, ИП - на общем, т.к. занимается экспортом.

В сумме ООО и ИП оборачивают больше, чем 65 млн.

НО - совместной деятельности нет, другу другу ничего не продают.

Поскольку ИП занимается экспортом, подает документы на возврат НДС.

, Семен, г. Саратов
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Все правомерно.

Проблем с налоговой не может быть.

Более того, так как деятельность не пересекается не может быть и встречной проверки между ООО и ИП.