Как подать в суд, если есть отклонения от нор, и не договора о строительстве на старого владельца
Здравствуйте! Помогите мне в моем вопросе. Мой муж после смерти своего отца получил в наследство гараж, который находится в кооперативе. Документ имеется "Свидетельство о праве на наследство по закону". Но мы не можем по этому документу зарегистрировать право собственности. в БТИ нам выдали техпаспорт с отклонениями от нормы. Мне посоветовали поити в суд, но я не знаю какие документы нужны, меня пинают ото всюду.
, Яна, г. Кемерово