Выплаты по беременности

Здравствуйте,скажите пожалуйста я сейчас нахожусь на 18 недели беременности,трудоустроилась недавно на новую работу по ТК РФ,была заведенна новая трудовая книжка т.к.старая утерянна,скажите приуходе в декретный отпуск данная организация мне также выплатит декретные?

, Екатерина Александровна, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если Вы работаете, то эта организация и будет платить вам декретные.

Независимо имеется ли старая трудовая книжка или нет.