Как составить завещание

у нас с мужем 2-х комнатная квартира,у каждого своя доля.старшей дочери купили 2-х комнатную квартиру,младшей смогли купить ,только гостинку , понимаю ,что старшая может предявить право на долю в нашей квартире,если кто-то из нас умрет, как в такой ситуации составить завещание,что бы квартиру могли унаследовать только младшая дочь и тот из нас кто останеться жив (я или муж), чтобы старшая дочь не смогла его оспорить

Уточнение от клиента

чтобы старшая дочь не могла его оспорить

, таня, г. Владивосток
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Так и составляйте как, с ваших слов нотариус и составит завещение

Оспорить можно все, но для этого нужны основания