Не понравился созданный сайт

Добрый день! У меня проблема! Компания создала сайт, но мне он не нравится, дальнейшего сотрудничества с ними у меня не будет! Они говорят, что я должен заплатить за их работу, иначе они подадут в арбитражный суд! Могу ли я не платить за их работу?

, Александр, г. Москва
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Вы договор смотрите, если с их стороны все условия выполнены, то никаких претензий у Вас быть не должно...

Дмитрий Сеничев
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания "АЛЬКАЗАР"", г. Богородск

У Вас заключен договор с веб-студией? Если Вас что-то не устраивает, Вы должны составить список замечаний на доработку. Если работа была выполнена и нет объективных причин её не принимать, Вы должны её оплатить.

Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Вы заключали с исполнителем договор? необходимо ознакомиться с условиями договора, а в частности о порядке расторжение договора. По общему правилу, вы как заказчик можете расторгнуть договор, но если исполнитель понес убытки, вы обязаны их возместить.ю

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Могу ли я не платить за их работу?

Александр

Можете, если они не выполнили условия договора. Зависит от того, как прописана в договоре процедура приема работы и процедура устранения разногласий по качеству.

Успехов.